Автор: Kolvet1

Академия сити-фермерства

  • Полное название работы: Дополнительная общеразвивающая программа "Академия сити-фермерства" (модульная)
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Астраханская область
  • Ф.И.О. участника: Дедурина Галина Михайловна, Кирокосьян Любовь Анатольевна, Сисингалиева Кольвет Муташевна, Фомина Наталья Константиновна
  • Номинация: Фермерство

Разноцветные страницы

  • Полное название работы: Дополнительная общеразвивающая программа "Разноцветные страницы"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Астраханская область
  • Ф.И.О. участника: Зайцева Ирина Викторовна, Ломоносова Елена Сергеевна, Абольянина Людмила Владимировна, Овсянникова Светлана Геннадьевна, Шпыркова Татьяна Борисовна, Павлова Наталья Владимировна, Гурина Евгения Христофоровна, Лепещенко Анастасия Евгеньевна
  • Номинация: Дошколятам о природе

Юный зоолог

  • Полное название работы: дополнительная общеразвивающая программа "Юный зоолог"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Астраханская область
  • Ф.И.О. участника: Брилева Александра Петровна
  • Номинация: Биологос

Прикладная микробиология

  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Прикладная микробиология"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Астраханская область
  • Ф.И.О. участника: Мухамбетова Альфия Бариевна
  • Номинация: Биологос

Юный фермер-зоотехник

  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Юный фермер-зоотехник"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Астраханская область
  • Ф.И.О. участника: Сисингалиева Кольвет Муташевна
  • Номинация: Фермерство

Архитекторы живых систем

  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Архитекторы живых систем"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Астраханская область
  • Ф.И.О. участника: Дедурина Галина Михайловна
  • Номинация: Зеленая энергетика

Зеленая архитектура

  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Зеленая архитектура"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Астраханская область
  • Ф.И.О. участника: Кирокосьян Любовь Анатольевна
  • Номинация: Ландшафтный дизайн
  • Полное название работы: Методическая разработка "Астрахань кинологическая : интерактивная экскурсия"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Астраханская область
  • Ф.И.О. участника: Юринова Татьяна Викторовна
  • Номинация: Экологическое воспитание и просвещение

© 2009–2021 
Все права защищены. Проект ФГБОУ ДО ФЦДО.