Год
Субъект Российской Федерации
Номинация
Статус

УчастникНазвание работыСубъект Российской ФедерацииНоминацияСтатус
Корчемнова Людмила ГригорьевнаТаинственный микромирЯмало-Ненецкий автономный округБиологосПо результатам регионального этапа
Истрати Анна НиколаевнаАзбука здоровьяЯмало-Ненецкий автономный округБиологосПо результатам регионального этапа
Орлов Эдуард АлександровичЭкология и здоровье человекаЯмало-Ненецкий автономный округБиологосПо результатам регионального этапа
Серебрякова Надежда ПавловнаЭкология человекаЯмало-Ненецкий автономный округБиологосПо результатам регионального этапа
Заярнова Ольга ПавловнаЯ будущий ветеринарЯмало-Ненецкий автономный округФермерствоПо результатам регионального этапа
Украинцева Ольга ВикторовнаОсновы животноводстваЯмало-Ненецкий автономный округФермерствоПо результатам регионального этапа
Карпова Гузель Гумаровна, Васильева Елена Анатольевна, Донник Валентина Николаевна, Скуба Инна ИвановнаБлиже к звездамЯмало-Ненецкий автономный округПланета ЗемляПо результатам регионального этапа
Виноградова Роза АйратовнаВода с точки зрения химикаЯмало-Ненецкий автономный округПланета ЗемляПо результатам регионального этапа
Виноградова Роза Айратовна, Карамова Лиана Фларисовна«Лабораторный практикум. Основы химического анализа. Химический эксперимент»Ямало-Ненецкий автономный округПланета ЗемляПо результатам регионального этапа
Лучинская Вера Максимовна Агротехнические приемы выращивания растенийЯмало-Ненецкий автономный округФермерствоПо результатам регионального этапа
Семенова Ольга Сергеевна Кунин Сергей АнатольевичПионерЯмало-Ненецкий автономный округПланета ЗемляПо результатам регионального этапа
Росчинская Антонина АнатольевнаМир ищет энергиюЯмало-Ненецкий автономный округЗеленая энергетикаПо результатам регионального этапа
Андриенко Юлия ВитальевнаЛаборатория: Живая планетаЯмало-Ненецкий автономный округЭкологическое воспитание и просвещениеПо результатам регионального этапа
Мартюкова Анна ВалерьевнаШкола юного экологаЯмало-Ненецкий автономный округБиологосПо результатам регионального этапа
Савина Татьяна АнатольевнаЮный исследовательЯмало-Ненецкий автономный округЭкологическое воспитание и просвещениеПо результатам регионального этапа
Орлова Надежда АлександровнаЦветик - семицветикЯмало-Ненецкий автономный округЭкологическое воспитание и просвещениеПо результатам регионального этапа
Карпова Гузель Гумаровна, Шевченко Светлана Валерияновна, Карасова Фатима ХусиновнаСледопытыЯмало-Ненецкий автономный округДошколятам о природеПо результатам регионального этапа
Кравцова Надежда ВладимировнаМаленькие ЭйнштейныЯмало-Ненецкий автономный округДошколятам о природеПо результатам регионального этапа
Вагина Татьяна Михайловна, Чебыкина Елизавета БорисовнаВыше радугиЯмало-Ненецкий автономный округДошколятам о природеПо результатам регионального этапа
Романюк Галина Ивановна Коваленко Наталья АлександровнаПланеты на ладошкахЯмало-Ненецкий автономный округПланета ЗемляПо результатам регионального этапа
Савина Татьяна АнатольевнаШкольное лесничество "ЮнЭко"Ямало-Ненецкий автономный округПолучение профессиональных проб в лесной отраслиПо результатам регионального этапа
Матвеева Алина АнатольевнаМир вокруг насЯмало-Ненецкий автономный округМногогранность природыПо результатам регионального этапа
Ёжикова Виктория ВалерьевнаДай лапу, друг!Ямало-Ненецкий автономный округМногогранность природыПо результатам регионального этапа
Дякун Любовь ВасильевнаПутешествие по экологической тропе Ямала.Ямало-Ненецкий автономный округЭкологическое воспитание и просвещениеПо результатам регионального этапа

Количество показанных работ - 24

© ФГБОУ ДО ФЦДО 2009г.