Рубрика: Без рубрики

Живая лаборатория

  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Живая лаборатория"
  • Статус: Самовыдвиженец
  • Субъект Российской Федерации: г. Санкт-Петербург
  • Ф.И.О. участника: Иудина Татьяна Анатольевна
  • Номинация: Эколого-биологическая

Экомониторинг

  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Экомониторинг"
  • Статус: Самовыдвиженец
  • Субъект Российской Федерации: г. Санкт-Петербург
  • Ф.И.О. участника: Дмитриева Екатерина Викторовна
  • Номинация: Эколого-биологическая

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Юный геолог»

  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Юный геолог"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Белгородская область
  • Ф.И.О. участника: Рындина Елена Сергеевна
  • Номинация: Физико-географическая

Дополнительная общеобразовательная программа «Мультстудия»

  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная программа «Мультстудия»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Республика Башкортостан
  • Ф.И.О. участника: Баймухаметова Ирина Габделнуровна
  • Номинация: В центре Вселенной

«Мир вокруг нас»

  • Полное название работы: "Мир вокруг нас"
  • Статус: Самовыдвиженец
  • Субъект Российской Федерации: Ивановская область
  • Ф.И.О. участника: Киренкова Дина Сергеевна
  • Номинация: Эколого-биологическая

РАйское место

  • Полное название работы: РАйское место для юных краеведов
  • Статус: Самовыдвиженец
  • Субъект Российской Федерации: Республика Алтай
  • Ф.И.О. участника: Канагат Серикболовна Желкамбаева
  • Номинация: В центре Вселенной

AR-технология – удивительная наглядность

  • Полное название работы: AR-технология – удивительная наглядность
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Ф.И.О. участника: Коновалова Юлия Викторовна
  • Номинация: Цифровая дидактика и педагогический дизайн

Тропинка в экологию

  • Полное название работы: Тропинка в экологию
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Ф.И.О. участника: Ивахова Светлана Владимировна
  • Номинация: В центре Вселенной

Будущие Профи направления «Агробиомед»

  • Полное название работы: Будущие Профи направления «Агробиомед»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Ф.И.О. участника: Заярнова Ольга Павловна
  • Номинация: Эколого-биологическая

Астрономия для дошколят

  • Полное название работы: Астрономия для дошколят
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Ф.И.О. участника: Маркелова Ольга Дмитриевна
  • Номинация: Физико-химическая

© ФГБОУ ДО ФЦДО 2019г.