Автор: ebccrimea

  • Полное название работы: Общеобразовательная общеразвивающая программа дополнительного образования "Мой безопасный мир"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Республика Крым
  • Ф.И.О. участника: Алексеева Светлана Георгиевна
  • Номинация: Экологическое воспитание и просвещение

программа дополнительного образования

  • Полное название работы: Программа дополнительного образования "Моя родина"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Республика Крым
  • Ф.И.О. участника: Савостяник Наталья Борисовна
  • Номинация: Этноэкология и экологический туризм

дополнительная общеразвивающая программа

  • Полное название работы: Дополнительная общеразвивающая программа "Основы ветеренарии"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Республика Крым
  • Ф.И.О. участника: Розенберг Олег Геннадиевич
  • Номинация: Фермерство
  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа дополнительного образования естественнонаучной направленности "Азбука природы"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Республика Крым
  • Ф.И.О. участника: Солонская Ольга Геннадиевна
  • Номинация: Биологос
  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Экологическая химия с основами исследовательской деятельности"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Республика Крым
  • Ф.И.О. участника: Алимова Эльвие Назимовна
  • Номинация: Планета Земля
  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Экспериментальная физика"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Республика Крым
  • Ф.И.О. участника: Бурко Виктория Ивановна
  • Номинация: Планета Земля

программа дополнительного образования

  • Полное название работы: Программа дополнительного образования "Удивительный мир"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Республика Крым
  • Ф.И.О. участника: Полапа Наталья Александровна
  • Номинация: Биологос

программа дополнительного образования

  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Водный мир"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Республика Крым
  • Ф.И.О. участника: Меткина Дарья Николаевна
  • Номинация: Биологос
  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная программа (общеразвивающая) "Экологическое исследование"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Республика Крым
  • Ф.И.О. участника: Квасницкая Анастасия Геннадьевна
  • Номинация: Биологос

образовательная программа

  • Полное название работы: Образовательная программа дополнительного образования "Английский для юных биологов"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Республика Крым
  • Ф.И.О. участника: Крылова Дарья Андреевна
  • Номинация: Биологос

© 2009–2021 
Все права защищены. Проект ФГБОУ ДО ФЦДО.