Автор: des_nu

  • Полное название работы: Детская лаборатория «Эврика», рабочая программа по экспериментированию и практической познавательной деятельности детей старшего дошкольного возраста.
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Ф.И.О. участника: Ильюшина Марина Александровна
  • Номинация: Дошколятам о природе

Живая планета

  • Полное название работы: Живая планета
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Ф.И.О. участника: Серкина Марина Рудольфовна
  • Номинация: Дошколятам о природе
  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая эколого-краеведческая программа «Удивительный мир рядом»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Ф.И.О. участника: Бекшенева Татьяна Тамербулатовна
  • Номинация: Дошколятам о природе
  • Полное название работы: Дополнительная образовательная программа естественнонаучной направленности «Край мой северный Ямал»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Ф.И.О. участника: Шевченко Татьяна Павловна
  • Номинация: Дошколятам о природе

Школьное лесничество «Тундровичок»

  • Полное название работы: Школьное лесничество «Тундровичок»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Ф.И.О. участника: Чернявский Александр Игоревич
  • Номинация: Социально-экологические проекты

Зелёный мир

  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная программа "Зелёный мир"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Ф.И.О. участника: Корчемнова Людмила Григорьевна
  • Номинация: Биологос

Живая планета

  • Полное название работы: Программа дополнительного образования детей «Живая планета»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Ф.И.О. участника: Колынденкова Наталья Анатольевна
  • Номинация: Экологическое воспитание и просвещение

Росток

  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Росток»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Ф.И.О. участника: Марыныч Людмила Сергеевна
  • Номинация: Экологическое воспитание и просвещение

Юный исследователь

  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная программа «Юный исследователь»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Ф.И.О. участника: Каменских Ирина Петровна
  • Номинация: Экологическое воспитание и просвещение

Юные экологи: Мир вокруг нас.

  • Полное название работы: «Юные экологи: Мир вокруг нас»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Ф.И.О. участника: Жолток Людмила Леонидовна, Мальцева Ирина Александровна
  • Номинация: Экологическое воспитание и просвещение
  • 1
  • 2
  • 5

© 2009–2021 
Все права защищены. Проект ФГБОУ ДО ФЦДО.