Автор: akdec
Полное название работы: Дополнительная общеразвивающая программа «Экспериментальная лаборатория «Друзья Нолика и Симки»
Статус: По результатам регионального этапа
Субъект Российской Федерации: Алтайский край
Ф.И.О. участника: Питайкина Оксана Владимировна
Номинация: Физико-географическое направление
Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Флористика с нуля»
Статус: По результатам регионального этапа
Субъект Российской Федерации: Алтайский край
Ф.И.О. участника: Худяева Елена Николаевна
Номинация: Профи
Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности «Школа световой микроскопии»
Статус: По результатам регионального этапа
Субъект Российской Федерации: Алтайский край
Ф.И.О. участника: Ашенбреннер Елена Сергеевна
Номинация: Профи
Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Юные исследователи природы»
Статус: По результатам регионального этапа
Субъект Российской Федерации: Алтайский край
Ф.И.О. участника: Чикина Татьяна Евгеньевна
Номинация: Проектирование
Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности «Учебно-исследовательская ассоциация юных экологов обучения навыкам XXI века «Golden tops» - «Золотые горы»
Статус: По результатам регионального этапа
Субъект Российской Федерации: Алтайский край
Ф.И.О. участника: Батлук Наталья Владимировна
Номинация: Проектирование
Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Краски природы»
Статус: По результатам регионального этапа
Субъект Российской Федерации: Алтайский край
Ф.И.О. участника: Шабунина Юлия Владимировна
Номинация: Био
Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Зверополис»
Статус: По результатам регионального этапа
Субъект Российской Федерации: Алтайский край
Ф.И.О. участника: Юдакова Мария Александровна
Номинация: Био
Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Весёлые пушистики»
Статус: По результатам регионального этапа
Субъект Российской Федерации: Алтайский край
Ф.И.О. участника: Юдакова Мария Александровна
Номинация: Биологос
Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мой край родной»
Статус: По результатам регионального этапа
Субъект Российской Федерации: Алтайский край
Ф.И.О. участника: Земерова Инга Александровна
Номинация: Этноэкология и экологический туризм
Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный ветеринар»
Статус: По результатам регионального этапа
Субъект Российской Федерации: Алтайский край
Ф.И.О. участника: Федина Ольга Александровна
Номинация: Фермерство