Автор: akdec

Весёлые пушистики

  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Весёлые пушистики»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Алтайский край
  • Ф.И.О. участника: Юдакова Мария Александровна
  • Номинация: Биологос

Мой край родной

  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мой край родной»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Алтайский край
  • Ф.И.О. участника: Земерова Инга Александровна
  • Номинация: Этноэкология и экологический туризм

Юный ветеринар

  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный ветеринар»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Алтайский край
  • Ф.И.О. участника: Федина Ольга Александровна
  • Номинация: Фермерство

Агропрофиль

  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Агропрофиль»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Алтайский край
  • Ф.И.О. участника: Аришина Ольга Владимировна
  • Номинация: Фермерство

Юный натуралист: перезагрузка

  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Проект «Юный натуралист: перезагрузка»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Алтайский край
  • Ф.И.О. участника: Ашенбреннер Елена Сергеевна
  • Номинация: Экологическое воспитание и просвещение

Основы ветеринарии

  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Основы ветеринарии"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Алтайский край
  • Ф.И.О. участника: Панин Максим Владимирович
  • Номинация: Фермерство

Юный эколог

  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный эколог»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Алтайский край
  • Ф.И.О. участника: Шабунина Юлия Владимировна
  • Номинация: Биологос

Тайны подводных глубин

  • Полное название работы: Краткосрочная дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Тайны подводных глубин»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Алтайский край
  • Ф.И.О. участника: Носков Игорь Викторович
  • Номинация: Биологос

Лаборатория чудес

  • Полное название работы: Краткосрочная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Лаборатория чудес»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Алтайский край
  • Ф.И.О. участника: Носкова Марина Викторовна
  • Номинация: Биологос

Основы лесного дела

  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Основы лесного дела"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Алтайский край
  • Ф.И.О. участника: Аришина Ольга Владимировна / Землянова Ольга Владимировна
  • Номинация: Получение профессиональных проб в лесной отрасли
  • 1
  • 2

© 2009–2021 
Все права защищены. Проект ФГБОУ ДО ФЦДО.